Подготовительный факультет

13.11.21 иностранные слушатели Подготовительного факультета группы ПФ-2 гуляли по улицам прекрасной Москвы и знакомились с ее достопримечательностями.

Начав свое путешествие с Пушкинской площади, иностранные слушатели прошли по Тверскому и Никитскому бульварам, узнали историю жизни Николая ВасильевичаГоголя, а также смогли посмотреть на церковь, где обвенчались Александр Пушкин и Наталья Гончарова.

Экскурсия произвела огромное впечатление на иностранных обучающихся, а также особый восторг вызвали исторические места: Старый Арбат, Российская государственная библиотека и Александровский сад. ​​

На обратном пути студенты активно делились своими эмоциями и впечатлениями!

Несомненно, благодаря таким мероприятиям ребята с легкостью и в дружеской атмосфере общаются, заводят новых друзей, а также глубже познают удивительный мир русской культуры!