Подготовительный факультет

Прогулка по Москве (лекция)

15.10.21 у иностранных слушателей Подготовительного факультета группы ПФ-2 прошла интерактивная лекция о Москве и ее достопримечательностях. ​​

К сожалению, у многих иностранных студентов пока нет возможности приехать в нашу гостеприимную столицу, поэтому презентация, а также фотографии с красивыми видами Москвы и краткие заметки о ней помогли ребятам поближе познакомиться с городом​.

В ходе лекции слушатели Подготовительного факультета не только познакомились с панорамами столицы, но и послушали популярных русских музыкальных исполнителей.

​"Надеемся, что очень​ скоро все слушатели Подготовительного факультета смогут приехать в столицу России и своими глазами увидеть все поразительные красоты нашей Москвы. Ждем Вас, друзья!", – говорит заместитель декана Подготовительного факультета Екатерина Попова.