Подготовительный факультет

10 ​июня 2021 года слушатели Подготовительного факультета прошли вакцинацию против новой короновирусной инфекции Спутник V​.

Во время вакцинации всеми участниками строго соблюдались необходимые меры безопасности:  социальная дистанция, ношение масок, перчаток, защитных экранов. Также на территории пункта проведения находились баннеры, располагающие полезную информацию о пользе данной вакцины.

Разработанная вакцина «Спутник V» не только способствует  выработке антител против коронавирусной инфекции, но и способствует формированию и укреплению иммунитета. Вакцина «Спутник V» успешно прошла клинические испытания, полностью безопасна и может защитить ваш организм от инфекции на срок до 2 лет.

При завершении вакцинации все участники получили сертификаты, подтверждающие данную процедуру.

Для защиты себя и близких пройти процедуру вакцинации рекомендуется каждому гражданину нашей страны, ведь только сплотившись мы сможем пережить эти трудные времена.​ ​​