Подготовительный факультет

Финансовый университет поздравляет выпускников 2019/2020 учебного года!

10 июля 2020 года состоялся выпуск слушателей Подготовительного факультета!

Иностранные обучающиеся Подготовительного факультета из 34 стран мира уверенно достигли своей цели, приобрели необходимые для дальнейшего обучения навыки, определились со своей первой ступенью дальнейшего профессионального и творческого развития.

Проректор по международному сотрудничеству Александр Линников поздравил иностранных выпускников с успешным завершением учебного года, поблагодарил преподавателей и сотрудников университета за проделанную работу и всяческую поддержку обучающимся в непростых условиях самоизоляции, связанную с пандемией коронавируса.

Со словами напутствия к иностранным выпускникам обратились сотрудники посольств Италии, Вьетнама и Таджикистана, а также заместитель проректора по международному сотрудничеству профессор Андрей Ременцов и декан Подготовительного факультета Светлана Морохина.

Слушатели Подготовительного факультета, в свою очередь, также обратились к сотрудникам Финуниверситета и преподавателям со словами благодарности!​​

В добрый путь, дорогие выпускники, до новых встреч!​

Выпуск 2019/2020​