Подготовительный факультет

12 июля состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании Подготовительного факультета иностранным слушателям.

66976885_133599611183809_2113323127395057664_n.jpg

С словами напутствия к иностранным выпускникам обратился проректор по международному сотрудничеству Линников Александр Сергеевич и заместитель проректора Ременцов Андрей Николаевич, которые отметили, что в юбилейный для Финансового университета год 104 слушателя из 30 стран мира уверенно достигли своей цели, приобрели необходимые для дальнейшего обучения навыки, определились со своей первой ступенью дальнейшего профессионального и творческого развития.

qrBiEXFJXh0.jpg

Огромная заслуга в успешном окончании слушателями факультета, отметил А.С. Линников, принадлежит преподавателям кафедр «Русский язык как иностранный» и «Общетеоретических дисциплин», сотрудникам деканата Подготовительного факультета и Управлению по работе с иностранными обучающимися и преподавателями, которые на протяжении всего учебного года оказывали всяческую поддержку в адаптации иностранных слушателей.

PHOTO-2019-07-12-16-54-42.jpg

На факультете в течении 2018/2019 учебного года было реализовано три направления подготовки:  экономическое, гуманитарное, инженерно-техническое, которые позволили нашим слушателям стать абитуриентами более 20 московских университетов.

Вместе со свидетельствами об окончании Подготовительного факультета, слушателям были вручены сертификаты и дипломы за активное участие и победы в студенческих мероприятиях и научных конференций Финансового университета.