Подготовительный факультет

Фестиваль проводится в ежегодном формате с 2014 года при поддержке Студенческого совета Финансового университета. Цель «Urban Fest» – популяризация здорового образа жизни среди молодежи.

Иностранные обучающиеся приняли участие в соревнованиях по стритболу, воркауту и пинг-понгу. По итогам состязаний по пинг-понгу обучающаяся Подготовительного факультета Балжинням Ариунтунгалаг заняла 4 место.

Слушатели Подготовительного факультета из Афганистана, Китая, Бенина, Монголии, Нигерии и Сирии совместно с И.о. декана Подготовительного факультета С.Л. Морохиной и заместителем декана по воспитательной работе М.В. Елесиной получили возможность не только окунуться в атмосферу улиц, но и оставить свой след в истории уличной культуры.

Слушатели Подготовительного факультета из Сирии Абдуллах Юсеф и Шамсурахман Табиш из Афганистана дали интервью «Soroko Media».

Территория дизайн-квартала «Флакон» превратилась в огромную площадку с большой музыкальной сценой, разнообразными фудтраками и, конечно же, интерактивами. На сцене, чилаут и диджеи покоряли сердца гостей и участников фестиваля. В программе также были выступления известных рэп-артистов разных жанров начиная с старой школы и фрешмена и заканчивая двумя звездами, хэдлайнерами: «Полумягкие», «КлоуКома», «Alphavite».

Стрит-арт художники устроили шоу рисования на холстах. Red Bull и федерация скейтбординга провели чемпионаты. Известный спортивный youtube-блогер Игорь Олейник организовал соревнования по футбольному фристайлу.

PHOTO-2019-05-27-10-38-20.jpg 
 
61281570_163895737961797_4016269638416465920_n.jpg