Подготовительный факультет

Знакомство с традициями празднования Дня Победы в России, слушателями проходило в процессе посещения череды мероприятий «Марш Победы», акции «Бессмертный полк», посещения парада и праздничного салюта.

Подготовительный факультет выражает благодарность помощнику Директора Музея Победы, Заместителю Председателя Общественного совета Росмолодежи по патриотическому направлению, Руководителю исполкома регионального отделения Движения «Бессмертный полк России» в городе Москве, Директору АНО «Русич» Александру Юрьевичу​​ Алексееву за предоставленную возможность иностранным слушателям стать участниками флешмоба  «Вальс Победы».

Также в группах прошли занятия, посвящённые событиям Великой Отечественной Войны. Слушат​ели просмотрели как художественные фильмы «А зори здесь тихие», «Пусть это будет не зря», так и документальные фильмы. Также они послушали военные песни и рассказали преподавателям о том, что происходило в их странах во время Второй мировой войны.

Итог всех этих обсуждений очевидный и важный – люди должны стремиться к тому, чтобы на Земле никогда не было войн.​​​

V-Day-1.jpg
V-Day-2.jpg