Подготовительный факультет

25 апреля на Подготовительном факультете состоялась конференция «Международное сотрудничество Россия и мир» в рамках X Международного научного студенческого конгресса «Образ будущего глазами студентом», посвящённого 100-летию Финансового университета.

IMG_2703.jpgIMG_2708.jpg

Участники мероприятия в своих выступлениях проанализировали историю и характер международного сотрудничества России со странами мира, такими как: Афганистан, Болгария, Вьетнам, Израиль, Казахстан, Китай, Марокко, Монголия, Сирия. Выступающими были затронуты вопросы становления, развития и перспектив развития международного сотрудничества в области экономики, политики, науки, культуры, туризма и т.д. Участники конференции продемонстрировали высокий уровень заинтересованности в обсуждении вопросов международного сотрудничества на современном этапе мирового развития.

результаты мнск.PNG