Подготовительный факультет

10 декабря состоялся обзорный квест "Welcome to Moscow"​ для иностранных слушателей Подготовительного факультета​ по территории корпусов Финансового университета, расположенных на Ленинградском проспекте. Квест провели студенты факультета Государственного управления и финансового контроля Дворникова Алина, Мелконян Арман, Набатчикова Ольга, Плужникова Татьяна, Соколова Анастасия, Федорова Ульяна, а главным организатором квеста "Welcome to Moscow" выступила Таренко Дарья.

YfOcA-Z8BKo.jpgPCk4wmoeM0s.jpg

Квест был посвящен 100-летию Финансового университета и слушатели смогли поближе познакомиться с историей зданий Финансового университета. Дружная команда волонтеров научила ребят из Нигерии, Замбии, Сирии, Бенина, Индии, Афганистана и Вьетнама с лёгкостью ориентироваться в многочисленных корпусах, а также ответила на важнейшие вопросы о правилах поведения в Финансовом университете.
Выражаем благодарность студентам, которые не смотря на трудности в понимании языка, были особенно внимательными и активными!

BrNrbse-pfI.jpg