Подготовительный факультет

На Подготовительном факультете продолжаются мероприятия, посвященные празднованию 100-летия Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

30 октября 2018 года деканатом Подготовительного факультета совместно с преподавателями-кураторами (Бринюк Е.В., Козловцевой Н.А., Манукян Г.В., Овсий Е.С.) в киноконцертном зале (Ленинградский пр-т, д.55) была организована викторина «Основные события в жизни Финуниверситета: история, длиною в век».​

На викторину были приглашены представители управления внеаудиторной работой и преподаватели русского языка Департамента языковой подготовки. Кураторами была подготовлена презентация, посвященная структуре Финансового университета, его международной деятельности, научной работе, студенческой жизни (журнал «Финансист», Хор Финансового университета и др.) и т.д. 

IMG_5575-12-11-18-17-48 (1).JPG 

 

Интерактивная форма викторины «Основные события в жизни Финуниверситета: история, длиною в век» позволила слушателям познакомиться со 100-летней историей Финуниверситета и основными событиями, связанными с развитием финансового образования в России.

Слушатели Подготовительного факультета активно участвовали в викторине: отвечали на вопросы и делились своим мнением об университете. Общение студентов и организаторов викторины проходило на русском языке, что очень важно   для успешной адаптации в русскоязычной среде. В конце их ждал приятный сюрприз: все получили сладкие подарки, а лучшие – ценные призы.

IMG_5589-12-11-18-17-48.JPG