В рамках реализации программ профориентационной работы международных абитуриентов Факультет информационных технологий и анализа больших данных проведет кейс-игру по теме "Project for the design of "Technical vision" in road transport". В рамках игры абитуриенты ознакомятся с тем, что такое искусственный интеллект и как он может спрогнозировать возможные риски, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию, а также смогут разобраться, как же искусственный интеллект может благодаря своевременному прогнозированию предотвратить возможные происшествия на дорогах.

Автором и руководителем данной кейс-игры является к.э.н., старший преподаватель Департамента бизнес-информатики Факультета информационных технологий и анализа больших данных Башкирова Ольга Владимировна.

Мероприятие пройдет 5 апреля 2021г. на On-line площадке Финансового университета при содействии Управления по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися. Участники получит сертификат, дающий 10 баллов в портфолио при поступлении в Финансовый университет!

Для дополнительной информации и регистрации на мероприятие просим пройти по ссылке: http://www.fa.ru/org/div/gprstm/prof/Pages/io.aspx
1 (1).PNG