25 ноября 2020 на Факультете информационных технологий и анализа больших данных состоялась лекция приглашенного профессора, ведущего PLM-эксперта из г. Ньютон (Массачусетс) Шиловицкого Олега. В рамках лекции были обсуждены вопросы «История и тенденции развития PLM (Product Lifecycle Management) систем, PLM вендоры, современные проблемы и технологии в применении PLM. Также были подняты вопросы о применении PLM в бережном производстве и о том, что же будет с PLM будущем?
В лекции приняли участие магистры направления подготовки «Бизнес-информатика», преподаватели, а также руководство Факультета и Департамента бизнес-информатика.
Лекция прошла в дистанционном формате с применением инструмента Skype for Business.
Снимок4.PNG Снимок5.PNG
Снимок6.PNG Снимок7.PNG