1 декабря на нашем факультете стартует хакатон SNDL_Data_Hack (подробнее на сайте хакатона: http://dh2020.sndl.ai и в открытой группе хакатона в Телеграм: SNDL_Data_Hack ) . 
Цель хакатона: привлечение талантливых студентов к созданию передовых решений в области искусственного интеллекта и анализа сложно структурированных данных. 
Организатор хакатона SNDL Lab – ведущая исследовательская группа Департамента анализа данных и машинного обучения Финансового университета, специализирующаяся на исследованиях и разработках в области: диалоговых систем, баз знаний и семантического анализа, анализа текста и крупных сетевых структур. 
В рамках хакатона будут проводиться специальные обучающие вебинары, победители получат ценные призы, а призеры хакатона будут приглашены к участию в ключевых проектах SNDL Lab. 
К участию приглашаются все студенты 1-3 курсов Факультета информационных технологий и анализа больших данных (участвовать можно индивидуально или в командах из двух человек). 
Регистрируйтесь на хакатон в форме:  https://forms.gle/DMBPgUTaAfjtREa39! Регис​трация до 30 ноября!
О хакатоне читайте на сайте хакатона: http://dh2020.sndl.ai и в открытой группе хакатона в Телеграм: SNDL_Data_Hack (ссылка: https://t.me/SNDL_Data_Hack )!
pexels-fox-1595385.jpg