Помните, как в известном фильме «каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню…», у нас на факультете тоже есть своя новогодняя традиция. Вот уже седьмой год в декабре в холле второго этажа на нашем факультете мы ставим и наряжаем елку. Мы так и называем это мероприятие – «Елка ПМиИТ». Традиция эта появилась «с легкой руки» заведующей кафедры «Бизнес-информатика» Алтуховой Натальи Фаридовны. Ну а студенты вместе с заместителем декана Волковой Еленой Сергеевной традицию эту хранят. Сколько радости и удовольствия в этом действии! И как здорово получается! Ну и дополнительным бонусом для студентов первого курса становится появление Дедушки Мороза – декана Факультета ПМиИТ - Посашкова Сергея Александровича!

В этом году холл второго этажа стал местом притяжения многих студентов! Ребята делали фото своих групп у елки! Такие замечательные! У елки можно увидеть студентов всех курсов, начиная с участников Дебюта первокурсников до выпускников! Деканат факультета ПМиИТ тоже принял участие в этой традиции!

Смотрите фото! Узнавайте себя и своих друзей!

Деканат Факультета прикладной математики и информационных технологий, студенты факультета поздравляют всех с наступающим новым годом! Пусть новый год успешным для всех студентов и преподавателей университета! Новых побед и свершений! Пусть появится еще много семейных и добрых традиций в университете, которые студенты сохранят, а выпускники будут помнить!

Новогодний флешмоб на Факультете ПМиИТ! 2019/12