Это было громко, это было горячо, это было мощно!
Жаркая от непрерывных песен музыкальная пятница растаяла со снегом.
Проект Sound Hunters получился действительно масштабным: 21 команда, больше 120 участников. В общем, «Sound Hunters» вышел на новый уровень, что не может не радовать.
Студенты проверяли способности в трех направлениях музыки: реп, поп и музыка 80-90-00. Это разделение позволило студентам найти и собрать команды по их музыкальным предпочтениям. Перед участниками стояли непростые музыкальные задания: угадать минус песни, песню задом наперёд, по эмоджи, а также новый формат – угадывание песни по видео с реакцией на клип. Все участники получили много положительных эмоций от этого соревнования.
Помимо ПМиМТа на «Sound Hunters» пришли ребята с факультетов: АРиЭБ, ЭФТЭК, ФФр и другие.

А вот наши команды-победители, которые по итогам всех этапов оказались лучшими в познании мира музыки:
1 место «Спасители Малибу»
2 место «Шоумастгоон»
3 место «Музыка нас связала»

Проект оставил самые яркие эмоции и впечатления как для участников, так и для организаторов.
Ждём всех через год на Щербаковской, чтобы снова заполнить ее музыкой!
S-H.jpg