Какие же разные студенты Факультета прикладной математики и информационных технологий! Знаете ли вы, что студент 1 курса направления подготовки "Прикладная математика и информатика" группы ПМ18-4 Коротков Максим Алексеевич является призером (2 место) в командном первенстве России до 21 года, призером (3 место) международного турнира «Маленький принц», призером (3 место) международного турнира на приз Г. И. Анфимиади? А еще Максим  - пятикратный чемпион и многократный призёр Владимирской области, победитель открытого кубка Государственной Думы среди студентов 2018 года. И как Вы думаете, в каком виде? В бильярдном спорте!

29 мая 2019 года Максиму Короткову приказом Министерства спорта Российской Федерации  № 81 нг  присвоено спортивное звание «Мастер спорта России»!

Поздравляем Максима с присвоением звания  «Мастер спорта России» и желаем новых побед в спорте и учебе!