Выпускники 2019 года Факультета прикладной математики и информационных технологий продолжают радовать нас не только своими отличными ответами на государственных экзаменах и защитах выпускных работ, но другими успехами – спортивными, и в таких видах спорта, как парусный спорт!

Ольга Шойхет, выпускница 2019 года направления подготовки «Бизнес-информатика» является победителем или призерам многих соревнований и первенств по парусному спорту, только в 2018 году Оля стала победителем Кубка России, бронзовым призером Спартакиады молодежи в индивидуальном зачете и победителем в командном зачете (команда Москвы), серебряным призером Чемпионата России и победителем Первенства России (юниоры до 24 лет).

29 мая 2019 года Приказом Минспорта России Ольге Шойхет присвоено звание «Мастер спорта России»! https://rusyf.ru/news/5378

От всей души поздравляем Ольгу с этим званием! Желаем новых спортивных побед и успешного окончания университета!

Гордимся своими студентами!

Ольга Шойхет – мастер спорта России! 2019/06/05