​​
Склизков.jpg

Досье

ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО: «Будь счастлив здесь и сейчас»

ХОББИ: Спорт и музыка, играю на нескольких музыкальных инструментах

ЦЕНИТ В ЛЮДЯХ: Чувство юмора, жизненный подход, адекватность и целеустремленность

ЛЮБИМАЯ КНИГА: «Черновик» Сергей Лукьяненко


Почему ты выбрал именно это направление?

При поступлении выбрал именно это направление, так как описание учебной программы понравилось больше всего, да и хотелось изучить математику на более продвинутом уровне. А где, если не на ПМ?) Кроме того, специальность к концу обучения обещает быть одной из самых востребованных.

В этом году ты главный организатор Школы Актива 2. Поделись с нами своими мыслями по поводу будущего проекта? Что бы ты хотел пожелать участникам?

Будущее Школы Актива 2 обещает быть максимально светлым, ведь с каждым годом проект расширяется, материал дополняется, и по итогу мы получаем новое поколение активистов Студенческого совета, которое является лучшей версией нас и которым точно можно доверить в руки штурвал! Будущим участникам хочется пожелать в первую очередь закрытия всех ожиданий, концентрации и терпения, которые позволят максимально впитать в себя ценные знания, ну и, конечно же, прекрасно провести эти выходные!

Также ты являешься представителем нашего факультета на Евровидении Финансового Университета 2019. Какую роль музыка играет в твоей жизни? Что тебя вдохновляет?

Музыка — часть меня. Мне повезло родиться в семье музыкантов, так что с самого раннего возраста уже держал в руках инструмент и извлекал какие-никакие звуки! Вдохновляет меня то чувство, которое я испытываю, когда играю на том или ином инструменте. Это непередаваемо круто, когда ты можешь сам воспроизвести мелодии любимых песен, классических произведений или же даже сочинить и сыграть что-то своё!

Сейчас ты уже на 3 курсе, но помнишь ли ты свой первый день в университете? Сложилась ли твоя жизнь так, как ты ее представлял?

Прекрасно помню свой первый день обучения! Никогда не забуду, как прыгал в «Крокусе» под Стаса Костюшкина, получил студенческий билет, познакомился со своими любимыми одногруппниками и координаторами и обрёл второй дом. Честно говоря, моя жизнь сложилась даже лучше, чем я её представлял, так как университет преподнёс громадное количество перспектив и возможностей, и ими было просто грех не воспользоваться!

Если бы у тебя было три месяца свободного времени и никаких финансовых ограничений, чем бы ты занялся?

Путешествия, спорт и музыка! В целом не особо отличается от моих хобби, но это лишь признак того, что я действительно это люблю!

Поделись тремя главными правилами своей жизни.

  • Всегда держать свои обещания
  • Никогда не врать
  • «Не надо стесняться!»

На этом наш выпуск заканчивается, но ты не унывай, мы напишем ещё. А Александру мы желаем удачи и успехов!