Всё ближе подступает время экзаменов, которые поставят последнюю точку в беспечной школьной жизни. Одиннадцать лет не нужно было задумываться о будущем. Просто ходить на уроки и прилежно делать домашние задания - всё, что требовалось от тебя. Теперь в конце школьной поры приходится всерьёз определяться с предстоящей специальностью, для которой, зачастую, требуется высшее образование.  

Хорошо, если точно знаешь, куда хочешь пойти учиться, но ведь есть выпускники, которые совершенно не представляют, в какой ВУЗ лучше поступить и на какую специальность. 

Дорогой абитуриент, если ты слышал про наш университет и хочешь узнать подробнее о Факультете прикладной математики и информационных технологий и о внеучебной деятельности, если ты до сих пор сомневаешься в выборе предстоящего места учебы, но решил познакомиться с Финансовым университетом, то мы точно знаем, что тебе в этом поможет! 

Наш факультет приглашает тебя посетить проект Студенческого совета «ПМиИТура». Данное мероприятие направленно на знакомство с внеучебной деятельностью университета и не только! 

Будем ждать  по адресу: м. Семёновская, ул. Щербаковская, 38. 

Дата проекта будет уточняться! Следите за новостями!

Регистрируйся! ​ ​

Внимание! 
Необходимо взять с собой паспорт, чтобы войти на территорию факультета. 

Если остались вопросы или есть желание ещё больше узнать о нашем факультете, скорее переходите по ссылке vk.com/amait2000 в группу VK нашего факультета, где всегда можно найти много полезной информации и задать интересующие вопросы.