На территории КЛФК ЦСКА (г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 1) 06 апреля 2019 года состоялся спортивный праздник для студентов "Спорт - залог здоровья и успехов в учебе", посвященный 100-летию образования Финансового университета.

​В программе мероприятия сборные команды факультетов и колледжей соревновались по следующим видам:

• "Кубок Ректора" по выполнению нормативов комплекса ГТО;
  • Первенство по спринтерскому бегу на 100 м;
  • командная эстафета "Полоса препятствий";
  • Первенство по скоростно-силовому упражнению на батуте "Банджи-ран";
  • Первенство по "Фитнес-трофи";
  • финальные игры Первенства по мини-футболу.​

Студенты факультета​ ПМиИТ приняли участие во всех видах соревнований.

Результаты:

• Александр Иванов - 1 место в абсолютном зачете, Первенство по "Фитнес-трофи"
  • Дарья Абдуллина - 1 место по технике исполнения в Первенстве по "Фитнес-трофи"
  • Елена Шапошникова - 3 место по технике исполнения в Первенстве по "Фитнес-трофи"​
  • Команда по футболу  - 3 место в Первенстве по мини-футболу
  • 3 место в Первенстве по скоростно-силовому упражнению на батуте "Банджи-ран"

В соревнованиях "Кубок Ректора" по выполнению нормативов комплекса ГТО приняли участие студенты: Маслова А., Добриднюк Т., Радостев А., Саффар Э., Деревянко М., Павлов И., Столяров Д., Егельский Н.

Деканат Факультета ПМиИТ выражает благодарность всем участникам соревнований!

Особенные слова благодарности говорим организатору команды факультета Безверхой Марии!

Спортивный фестиваль 2019/04/06