Говорят, что глаза – это зеркало души. Они представляют собой отражение внутреннего состояния человека. По глазам можно увидеть каков человек, его особенности, испытывает он радость или печаль, всё, что происходит на душе. 

   У каждого факультета тоже есть свои особенности, своё настроение. Факультеты живут, развиваются. Если предположить, что у факультета есть душа, то какая она? Каково её отражение?

   В этом году мы с Вами попробуем составить такое отражение с помощью новогодней ёлки. Каждой группе факультета ПМиИТ предлагается принять участие в украшении этой ёлки, но не просто новогодними игрушками, а чем-то, что будет отражать именно Вашу группу! Это могут гирлянды из различных материалов (например, фото-гирлянда от наших кафедр и деканата), игрушки на ёлку с подписями группы.

   Также, совсем скоро наступит Новый Год! А это значит, что все будут поздравлять друг друга и желать чего-нибудь хорошего в новом 2014 году. Рядом с ёлкой будет стоять стол, на котором Вы сможете взять открытку-елочную игрушку, написать на ней поздравление всему факультету, студентам, преподавателям, администрации, работникам, в общем кому

захотите, и повесить её на нашу ёлку. Авторы лучших поздравлений получат призы от факультета!

   Так какая же она – душа нашего факультета? Составим её отражение вместе!

   http://vk.com/elka_pmiit

   Со 2 декабря, в холле 2 этажа, Щербаковская 38.​

   Как все начиналось...


  

...и получилось 

 

 ​
 
Деканат Факультета прикладной математики и информационных технологий выражает
искреннюю благодарность
Наталье Фаридовне Алтуховой и Юлии Иостман
за идею, поддержку, помощь в организации данного проекта!