Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

Уникальную возможность участия в Петербургском международном экономическом форуме Попову Евгению и Бушуевой Екатерине предоставила аудиторская компания «Финэкспертиза» - активный партнер Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа.

В течение двух лет Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа и компания «Финэкспертиза» успешно реализуют пилотный проект ранней профессиональной практикоориентированной подготовки студентов.

Попов Евгений и Бушуева Екатерина являются активными участниками данного проекта, успешно выполняют порученную работу. Руководство компании, высоко оценивая их подготовку и мотивацию, приняло решение о включении Попова Евгения и Бушуевой Екатерины в состав делегации компании «Финэкспертиза» для участия в Петербургском международном экономическом форуме. ​

Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа благодарит руководство компании «Финэкспертиза» за предоставленную студентам Факультета уникальную возможность участия в 2023 году в работе Петербургского международного экономического форуме. Желаем им интересной и насыщенной программы пребывания в Петербурге.