Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

DSCN1728.JPGПредставители Счетной палаты Российской Федерации приняли участие во встрече с руководством и студентами Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа. Встреча состоялась 29 сентября 2021 года в рамках программы сотрудничества Счетной палаты и факультета.  

Заместитель директора Департамента по развитию человеческого капитала Счетной палаты Дьячков Т.В. рассказал студентам факультета о современных тенденциях развития Счетной палаты и требованиях, предъявляемых к потенциальным кандидатам при приеме на службу, а также о возможностях карьерного развития.

Живое обсуждение вызвало выступление Стрижеусова Д.С., заместителя директора Департамента финансового аудита Счетной палаты, который поделился со студентами опытом проведения аудита международных организаций, в частности, организаций ООН.   

DSCN1724.JPG

Завершая встречу, начальник отдела подбора и адаптации Департамента по развитию человеческого капитала Мельник Е.Р. обсудила со студентами практические аспекты прохождения отбора на практику в Счетную палату и требования к практикантам.

Во встрече от Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа приняли участие декан факультета Засько Вадим Николаевич и первый заместитель декана Клепикова Людмила Васильевна.

Руководство и студенты факультета благодарят представителей Счетной палаты за содержательную, интересную встречу и выражают надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.