Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

Уважаемые студенты 3 и 4 курсов и выпускники ВУЗов!

Приглашаем вас принять участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде "Учет. Налоги. Право"!

Основной целью олимпиады является развитие творческой инициативы и профессиональных знаний студентов и выпускников в области экономики, выявление среди кандидатов наиболее талантливых и подготовленных для обучения по магистерским программам Финансового университета.

Олимпиада организована  Факультетом учета и аудита и Департаментом налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования.

Олимпиада проводится для студентов и выпускников Российской Федерации и стран СНГ.

К участию в олимпиаде на добровольной и бесплатной основе приглашаются граждане Российской Федерации, имеющие диплом бакалавра или специалиста, а также лица, завершающие получение высшего образования в текущем учебном году и студенты третьего курса, обучающиеся по программам бакалавриата.

Рабочим языком проведения олимпиады является русский язык.

Олимпиада проводится в два этапа:

• первый (отборочный) - в заочной форме с 18 декабря 2017 г. по 10 марта 2018 г.;
  • второй (заключительный) - в очной форме (апрель 2018г.).

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться.

Загрузить научную творческую работу (научную статью) необходимо согласно календарному плану олимпиады в форму загрузки научной творческо работы (научной статьи). Требования к оформлению научной статьи представлены на сайте.

Победители Олимпиады имеют право на получение баллов при формировании портфолио, которые принимаются при поступлении в магистратуру Финансового университета ( 5 баллов ).

Более подробная информация об Олимпиаде!

Желаем всем участникам успехов и побед!​