Факультет международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса

WhatsApp Image 2018-11-30 at 14.39.58.jpeg29 ноября 2018 г. у наших студентов первокурсников направления «Туризм» состоялась лекция со Светланой Волковой, manager Business Develepment Russia & CIS компании «Амадеус – информационные технологии», являющейся партнером нашего Факультета МТСиГБ.

На лекции были затронуты наиболее актуальные на сегодняшний день темы, связанные с развитием компании Амадеус с учетом ее лидерского положения на рынке GDS в сфере бронирования туристических услуг. Были освещены вопросы трэвел бизнес агентств, использование современных технологий, в том числе искусственного интеллекта, для работы с клиентами и всесторонней подготовки предложений по туристическому продукту и использования цифровой среды для выстраивания эмоциональной связи с клиентами.