Факультет международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса

WhatsApp Image 2018-10-22 at 22.38.58.jpeg22 октября, по приглашению Тюркина Михаила Леонидовича, руководителя программы "Менеджмент в спорте", студенты групп МС18-1 и 2 в сопровождении специалиста по УМР и магистрантки группы УТКиТ2-1м Таисии Шацило посетили памятное мероприятие в честь дня рождения советского футболиста-вратаря, выступавшего за московское «Динамо», Льва Яшина, организованное продюссерским центром "Динамо".

Собрание проходило в Зале славы отечественного хоккея Музея хоккея, где студентам рассказали истории о его жизни и карьере, почтив память знаменитого спортсмена в его день рождения.

На мероприятие были приглашены видные политики, заслуженные деятели физической культуры, спорта и искусства Российской Федерации, выдающиеся тренеры и спортсмены, руководители клубов, учащиеся спортивных школ и поклонники легендарной личности.

WhatsApp Image 2018-10-22 at 22.39.00.jpeg

После памятной части мероприятия, ребята отправились на матч «Спартак – Динамо», который проходил на «ЦСКА Арене».

WhatsApp Image 2018-10-22 at 22.38.57(1).jpeg