IMG-20181013-WA0062.jpg 13 октября в рамках Фестиваля NAUKA 0+ совместно со Школой современного менеджмента был организован и успешно проведен туристический форум «Открывая Россию: StartUp’ы в индустрии впечатлений и туризма» на базе Факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Финуниверситета. В мероприятии участвовали предприниматели, туроператоры, учащиеся нашего факультета и приглашенные блоггеры. Открыли форум декан Факультета Константин Поздняков, первый заместитель декана Александр Аверин и Дмитрий Разбегаев от Школы современного менеджмента 1Hstudy.

О секретах успеха в развитии бизнеса в сфере туризма выступали Екатерина Санкина, представитель программы VISIT RUSSIA Ростуризма РФ. Business development manager Amadeus Светлана Волкова представила способы продвижения московской локации, формирования устойчивого роста турпотока и возможностях использования digital-платформы Amadeus для рекламы. Представитель компании TeamJet и студентка магистратуры нашего факультета БТ18-1м, Вероника Вержак рассказала о цифровых платформах в области управления персоналом в индустрии гостеприимства. Сергей Блохин из компании AdHive презентовал видение и способы организации масштабных рекламных кампаний для travel-индустрии с массовым размещением нативной рекламы у микро-блоггеров Instagram и YouTube. Также состоялся «Разговор по душам: Крым на расстоянии клика» в формате Skype-интервью с одним из ведущих тревел-блогеров российского сегмента YouTube Аленой Бардовской.

В мероприятии также принимала участие популярный трэвел-блоггер Юлия Лобашева.

Выражаем благодарность всем участникам форума, и в особенности Дмитрию Разбегаеву за отличную организацию мероприятия!

Отдельно благодарим начальника ЦУБ по ВАО ГБУ «Малый Бизнес Москвы» Татьяну Кузьмину!

Спасибо за участие в форуме! Надеемся снова встретиться со всеми участниками и увидеть новые лица из индустрии гостеприимства для обмена опытом и современным видением!