23 октября 2019 года в Финансовом университете состоится Международная конференция «Student Leadership Conference», которая будет проведена совместно с международной профессиональной организацией IMA (Institute of Management Accountants).

Международная конференция «Student Leadership Conference» проводится Финансовым университетом совместно с международной профессиональной организацией IMA (Institute of Management Accountants), объединяющей более 120 000 специалистов в области международных финансов и учетно-аналитической работы из 130 стран.

В качестве ключевых спикеров на конференции выступят: декан Международного финансового факультета Финансового университета, д.т.н., профессор А.И. Ильинский, директор Eвропейского офиса IMA Алайн Мюльдер, старший вице-президент департамента Global Business Development IMA Джеймс Гуровка, финансовый директор Lamoda Group Михаил Скляров и другие представители академического и бизнес-сообществ.

В рамках конференции планируется обсудить перспективы сотрудничества между высшими учебными заведениями и профессиональными организациями в области международных финансов и учетно-аналитической деятельности, а также возможности формирования в процессе обучения в университете профессиональных компетенций, востребованных на международном рынке труда. Студентам будет интересно узнать о возможностях получения стипендий IMA для сдачи экзамена на получение сертификата в области управленческого учета (CMA).

• Дата: 23 октября 2019г.
  • Место проведения – Финансовый университет (м. Аэропорт, Ленинградский проспект, д.51/1, ауд. 1006).
  • Время проведения: с 10.00 до 13.00

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте IMA ​или отправив заявку на Международный финансовый факультет Сидоровой Марине Ильиничне misidorova@fa.ru, тел. 8-499-922-34-35