27 апреля 2018 г. НСО Международного финансового факультета провело круглый стол «С чистого листа» в рамках Четвертого ежегодного межуниверситетского экологического фестиваля «ВУЗЭКОФЕСТ-2018». С докладами выступили: студентки МФФ Финуниверситета Дадаханова Марина и Червякова Татьяна (тема доклада - «О разделении мусора. Общественно. Индивидуально»), студентка МГУ им. Ломоносова Гузанова Елена (тема доклада – «Мировой опыт реализации проекта «Вертикальные сады»), студентка МФФ Финуниверситета Стрельникова Алена (тема доклада – «План экологизации учебных заведений»). Участники круглого стола провели активную дискуссию о перспективах повышения экологической сознательности населения нашей планеты.