Факультет международных экономических отношений

22 марта на территории главного корпуса Финансового университета по адресу: Ленинградский проспект, 49, состоялось открытие выставки студентки 3-го курса Ксении Рудаковой.
22.03.23 выставка.jfif Rudakova_2.jpeg
На открытии выставки царила душевная, добрая энергетика. Ксения рассказала о своем творческом пути в искусстве, любимой технике — акварели. Декан факультета Селезнев Павел Сергеевич поблагодарил художницу за красивые картины и отметил, что выставка является побудительным мотивом для раскрытия собственного потенциала, дарованного каждому.
Rudakova_3.jpeg Rudakova_4.jpeg
Задача университета - раскрыть лучшие качества студентов, способствовать их самореализации. На открытии также выступила с оптимистичной и светлой песней талантливая подруга художницы и студентка Факультета МЭО — Анна Тареева.