Факультет международных экономических отношений

​21 марта состоялось межфакультетское мероприятие Факультета международных экономических отношений и Подготовительного факультета под названием «Символ дружбы». Выражаем благодарность Братарчук Татьяне Витальевне за идею и руководство​.
druzhba_1.jpg druzhba_2.JPG
Студенты из 12 стран рассказали о своих культурах и традициях, провели квиз и показали мастер-классы. С приветственной речью выступил декан Факультета МЭО Селезнев Павел Сергеевич.
druzhba_3.jpg druzhba_4.jpg
Организатором мероприятия от нашего факультета была преподаватель Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Эльвира Николаевна Диденко, а представители студенческого совета - ведущими и помощниками: Ренат Павлов, Эля Басаанхуу, Кузьмичева Анна, Гайфуллин Владислав, Егоров Кирилл, Шевченко Дарья, Рудакова Ксения.
druzhba_5.jpg druzhba_6.jpg
druzhba_7.jpg druzhba_main.JPG