Факультет международных экономических отношений

Студентка 3 курса Факультета международных экономических отношений Татьяна Ратникова представила Финансовый университет на двух конференциях по Востоковедению:

- Научная студенческая конференция «Восточная перспектива», 21 мая 2020 г., Школа востоковедения НИУ ВШЭ, Россия.

- Х Международная научно-практическая конференция «Россия и Китай: история и перспективы сотрудничества», 2-4 июня 2020 г., Хэйхэйский университет, г. Хэйхэ (КНР), Институт Конфуция Благовещенского государственного педагогического университета (РФ).

Тематика докладов Татьяны касалась эволюции китайских ТНК. Студенткой было представлено свое  видение развития китайских компаний в России и мире.

Научный руководитель: заместитель декана Факультета международных экономических отношений, к.э.н., Амурская М.А.
СЕРТИФИКАТ.jpgРатникова.jpg
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой конференции проходили в онлайн режиме.