Факультет международных экономических отношений

Еще одним героем​ проекта #мэодома стали сестры Рудягины, Полина и Ульяна, студентки четвертого курса бакалавриата Факультета международных экономических отношений:
"Казалось бы, мы должны быть изолированы друг от друга в сложившейся ситуации, но это не про нас с сестрой! Несмотря на то, что Полина сейчас дома в Сибири, а Ульяна в Москве, мы постоянно поддерживаем связь и делаем практически все вместе, даже тренируемся! Появилось больше времени на себя и бытовые дела, но сдача ВКР не за горами, поэтому приходится совмещать все дела с ее написанием, но это только добавляет новых идей!
Время на карантине нужно проводить с пользой, можно заняться саморазвитием, например мы с сестрой решили усовершенствовать свои знания в иностранных языках - Полина нашла онлайн-курсы испанского языка, а Ульяна решила заново пересмотреть свои записи по немецкому языку.
Также университет предоставил нам доступ к Сoursera, этот ресурс обладает огромным количеством курсов по разнообразным направлениям, мы сейчас вместе проходим курс по управлению инвестициями, также там можно найти много курсов по финансам, либо же найти что-то для развития своего хобби (фотография, рисование, история, да все, что захотите:)) очень советуем тоже попробовать это приложение, запишите себе на заметку.
Наш дорогой Финансовый университет сделал нам ещё один подарок, дав возможность сдать вместо двух испытаний ГИА одно - финишная прямая!"
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg