Факультет международных экономических отношений

Поздравляем студенток 2 курса Факультета международных экономических отношений, занявших 2 место на Всероссийском конкурсе студенческих проектов им. А.С. Попова от компании Ростелеком.

Введенская Анна, Добрышина Полина и Яушева Диана представили конкурсный проект «Чтобы ваша звезда горела долго» - «умная» майка для слежения за сердечной активностью. 

Мы сердечно поздравляем наших студенток и выражаем слова благодарности компании Ростелеком за проведение конкурса в онлайн формате в столь непростой для страны период​.

Торжественное вручение дипломов состоится позднее, в безопасное для здоровья время.

Девчонки и проект.jpg


Студенты Факультета международных экономических отношений уже второй год подряд демонстрируют убедительные успехи по итогам участия в данном Конкурсе, соревнуясь с проектами студентов технических ВУЗов.

В 2019 году:

- Проект Андреева Даниила "Приложение face2face – социальная рекламная сеть" принес нам абсолютную победу в Конкурсе.
- Проект Хроменкова Георгия "Финтех трансформация: разработка блокчейн – приложений на примере успешных технологических компаний" одержал победу в номинации конкурса "Практическая значимость работы".
http://www.fa.ru/org/faculty/meo/News/2019-05-27-ростелеком%20победа.aspx  

Соглашение о сотрудничестве с компанией подписано в 2019 году по инициативе Факультета международных экономических отношений Финансового университета. В рамках соглашения Факультет развивает различные формы сотрудничества с компанией Ростелеком: студенты Факультета участвуют в конкурсах и направляются на стажировки в компанию, специалисты компании проводят мастер-классы для студентов и др.

Со стороны Факультета курирует студенческие команды, принимающие участие в конкурсе, заместитель декана по международному сотрудничеству и внешним связям Амурская Марина Александровна.
Со стороны компании Ростелеком организацию Конкурса проводит Пахомова Татьяна Михайловна, ведущий специалист Центра компетенций по профессиональным стандартам блока развития и управления персоналом МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком».​