Факультет международных экономических отношений

Еще одним героем​ проекта #мэодома стал студент первого курса бакалавриата Факультета международных экономических отношений Андрей Шумилов:
"Уже ровно месяц студенты находятся на дистанционном обучении. Лично для меня такой формат начался с того, что я практически сразу уехал в свой родной город Калининград. Благодаря оперативной работе администрации и наших преподавателей обучение дома даётся легко и практически не отличается от очной формы обучения. Кроме того, дополнительное свободное время я начал тратить не на дорогу, а на саморазвитие. Дома можно легко заниматься спортом, начал прохождение курсов на платформе Сoursera (спасибо Финансовому университету за бесплатный доступ). Более того, вместе со своими друзьями участвуем в кейс-чемпионатах. Появилось свободное время, которое можно потратить на глубокую и качественную проработку кейса. Поэтому жизнь на дистанционке и работа из дома достаточно не сложная и даже интересная. Теперь есть возможность просто почитать хорошую книгу, домашняя библиотека позволяет. Дома и стены помогают сосредоточиться. Главное не лениться! Но живое общение с преподавателями и однокурсниками дистанционка не заменит! До встречи, друзья!​"
шум.jpg
шум2.jpg