Факультет международных экономических отношений

Стартовал прием заявок на оплачиваемую стажировку для студентов от компании Unilever.

• Приём заявок: до конца июня.
  • Оплата: стажировка оплачиваемая.
  • Длительность программы: 3 месяца.

На программе студенты смогут:

• Реализовать собственный проект. Самостоятельно не значит в одиночку: вас будет поддерживать опытный руководитель и члены твоей команды. Он поделится знаниями и поможет разобраться во всех процессах.
  • Развить свои hard&soft skills. Проект позволит приобрести новые навыки в максимально сжатые сроки, кроме того в стажировку включена интенсивная программа обучения.
  • Быстро получить опыт. Всего за 3 месяца ты погрузишься в работу и поработаешь над реальными бизнес-задачами.
  • Совмещать работу и учёбу. Выбрав удобный для себя график, сможете совмещать работу и учебу.
  • Продолжить карьеру в Unilever. Лучшие стажеры смогут продолжить карьеру в компании или получить fast track на UFLP.
  • Получить сеть полезных контактов. У вас будет возможность общаться с такими же талантливыми креативными стажерами и сотрудниками Unilever.
Регистрация на программу: https://www.unilever.ru/careers/graduates/unilever-internship-programme/​