Факультет международных экономических отношений

Вторым героем #мэодома стала Диана Яушева - студентка второго курса Факультета международных экономических отношений (бакалавриат, профиль «Мировые финансы»):
"Не до конца понимаю, как так вышло, однако на карантине бессонных рабочих ночей стало только больше. Лишние два часа в сутках, которые раньше тратились на дорогу, разбудили желание не только позакрывать «хвосты», но и начать пару новых курсов. В результате - под завязку забитое расписание. Меня это только радует.
Отдыхая только когда реально устала, а не «впрок», существенно повышаешь свою продуктивность. Не прерываешь свой work-flow. Да и работа воспринимается как что-то гораздо более приятное. Интересное наблюдение: дистанционное обучение оказалось самым действенным способом заставить учиться абсолютно всех, ведь теперь у каждого задания есть строгий дедлайн в онлайн-системах.
А слово «самообучение» теперь для многих звучит по-другому;)​"
thumbnail_Image.jpgthumbnail_Image (1).jpg