Факультет международных экономических отношений

Дорогие друзья! Встречайте истории о буднях нашего Факультета Международных экономических отношений в новом проекте #мэодома! И первым нашим героем стала Анастасия Басова - студентка второго курса магистерской программы «Международный финансовый рынок: стратегии и технологии (с частичной реализацией на английском языке)»:
"В сложившихся условиях многие студенты начинают скучать и лениться, но это точно не про студентов Финансового университета. Проснувшись утром, заранее распланировав свой день, начинается очередной рабочий день. Первым делом выполняются задачи по работе, затем приходит мысль в голову, что уже середина апреля и скоро сдавать магистерскую диссертацию! Сию же секунду открываешь ноутбук и начинаешь писать работу! Благодаря цифровым технологиям ты всегда с научным руководителем на связи! 24/7 - горячая линия и по всем интересующим тебя вопросам. Чтобы не грустить, проводятся онлайн-конференции в Zoom! По программе получения второго диплома в международном университете тоже скучать не приходится, ведь кураторы программы еженедельно присылают на почту сообщения о сроках сдачи государственных экзаменов и защите диплома. Когда у тебя несколько дней обведены красным в календаре, сложно забросить учебу!"

Басова А. Фото (1).JPGIMG-20200416-WA0003.jpg