Факультет международных экономических отношений

4 марта 2020 года студенты Факультета международных экономических отношений посетили компанию MARS.
За время экскурсии студенты узнали:
- о истории развития компании и становления основных брендов;
- об особенностях работы компании и взаимодействии внутренних подразделений;
- о стажерских и лидерских программах для молодых специалистов, выпускников и студентов.
По итогам встречи студенты приняли участие викторине компании и получили памятные сувениры.
Слова благодарности хотелось бы выразить:
-  Анне Рябко, эксперту компании по программам для студентов и выпускников за подготовку и организацию встречи,
- Карине Гильмановой, студентке 4 курса Факультета международных экономических отношений, и другим выпускникам Финансового университета 2020 года за то, что поделились своим опытом со студентами и дали действительно важные советы по трудоустройтву в компанию, а также остановились подробно на тех учебных дисциплинах, успешное освоение которых в Финансовом университет станет залогом успешного трудоустройства и продуктивной работы в компании.