Факультет международных экономических отношений

20 февраля 2020 года в Финансовом университете при Правительстве РФ  пройдет открытая лекция выпускника Факультета международных экономических отношений, российского предпринимателя, политика и миллиардера - Михаила Дмитриевича Прохорова.

Представитель бизнес-индустрии поделится своими знаниями и опытом в области ведения успешного бизнеса, расскажет о современных стратегиях экономического развития России, поднимет вопрос об инновационных составляющих мирового экономического пространства и о тонкостях предпринимательской деятельности.

Данная встреча поможет студентам сформировать  видение  современных тенденций рынка и успешно действующих на сегодняшний день технологий по ведению бизнеса.

В результате проведения лекции Вы сможете не только узнать много полезной информации, но и задать интересующие Вас вопросы.

Время проведения лекции - 15:30.

Адрес: Ленинградский пр-т, д. 49, Большой зал.