Факультет международных экономических отношений

​Сегодня в нашем проекте «Хроники включенного обучения» студентки 3 курса Факультета международных экономических отношений Симонова Дарья и  Осипкина Анастасия делятся впечатлениями о программе включенного обучения в ​Центральном финансово-экономическом университете (Китай)​:
"Нам посчастливилось попасть на включенное обучение в Пекин в 中央财经大学 (Центральный финансово-экономический университет).
Учеба в китайских реалиях разительно отличается от того, к чему мы привыкли в России: студенты сфокусированы на самообразовании, а университет предлагает только лекционный материал.
Эта поездка дала нам возможность увидеть огромное количество достопримечательностей: от парка Бейхай до Великой Китайской стены. Кроме того, нам также удалось съездить в один из самых развитых городов Китая с захватывающими дух небоскрёбами - Шанхай.
Китай подарил нам огромное количество ярких эмоций и оставил приятные воспоминания. Это прекрасная страна для учебы и работы, поэтому, возможно, мы туда ещё вернёмся."