Факультет международных экономических отношений

​Сегодня в нашем проекте «Хроники включенного обучения» студентка 3 курса Факультета международных экономических отношений Ратникова Татьяна​ делится впечатлениями о программе включенного обучения в University of International Business & Economics​​:
«Меня зовут Ратникова Татьяна, я студентка 3 курса Факультета международных экономических отношений. Осенний семестр я провела в Пекине, обучаясь в Университете международного бизнеса и экономики (UIBE) по программе включённого обучения. Для меня это огромный опыт получения иностранного образования, главным преимуществом которого является изучение языка. Выбрав 20 часовой курс китайского в неделю, я была полностью погружена в учёбу, что помогло мне повысить уровень владения языком. Помимо китайского в мою программу входили еще дисциплины: эконометрика и мировые финансы. Данные курсы были достаточно интересными, полученные мною знания я точно смогу использовать в карьере. Пекин и Шанхай - города, которые обязательно надо посетить! Необычная архитектура, дух китайской культуры, бесконечные высотки! Я рада, что Финансовый университет предоставил мне такую возможность - учиться зарубежом. Обязательно подавайте документы на включенное обучение, развивайтесь, совершенствуйтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом результате!»
Татьяна​