Факультет международных экономических отношений

Сегодня в нашем проекте «Хроники включенного обучения» студентка 3 курса Факультета международных экономических отношений Чепурина Анастасия делится впечатлениями о программе включенного обучения в в Бизнес-школе ESSCA (г. Париж):
"Подавая документы на включенное обучение, я до конца не осознавала, что у меня будет возможность обучаться за границей, да еще и в одном из самых красивых городов Европы. Осенний семестр 2019 года я провела в бизнес-школе ESSCA в Париже. Первое время было непросто привыкнуть к новой стране и новому языку, но адаптация прошла быстро, благодаря нашему отличному buddy и другим ребятам со всего мира.
Что касается обучения, то оно отличается от нашего тем, что «пара» здесь длится 3 часа, но с перерывом 10-15 минут. Также хотелось бы отметить, что неотъемлемой частью обучения является постоянная работа в парах или группах над каким-либо проектом, и это является большим плюсом, так как у тебя есть возможность познакомится с людьми из разных стран.
С полной уверенностью могу сказать, что это были одни из лучших месяцев в моей жизни, и, помимо отличного образования, я получила незабываемый жизненный опыт и нашла много прекрасных друзей!"
1.jpg2.jpg