Факультет международных экономических отношений

​Сегодня в нашем проекте «Хроники включенного обучения» студентка 3 курса Факультета международных экономических отношений Унэнбат​ Анармаа делится впечатлениями о программе включенного обучения в Sungkyunkwan University (Южная Корея)​:
“Меня зовут Анармаа Унэнбат. Я студентка 3 курса из Монголии. Прошлый семестр я провела в Sungkyunkwan University, который входит в топ 3 среди корейских университетов. В SSKU на осенний семестр приехали 660 студентов из 55 стран мира. В университете SSKU 2 кампуса: кампус гуманитарных и социальных наук, который находится в г. Сеул, и кампус естественных наук, который находится в г. Сувон.
Кампус университета SSKU словно маленький город в городе: там есть всё необходимое, от банка до парикмахерской. Что касается учёбы, меня удивило то, что в SSKU нет семинарских занятий - лекции и семинары объединены в одно занятие, также нет закрепленных учебных групп - студенты сами выбирают предметы и посещают их индивидуально.
Я много времени провела в библиотеке. Она очень уютная, большая, пропитана духом учебы. Во время сессии в библиотеке сложно найти свободное место, так как студенты учатся 24/7, некоторые даже не спят!
Помимо обучения, я успела и путешествовать по Корее. За эти 4 месяца я подружилась с ребятами из разных стран мира, открыла для себя много нового и влюбилась в Корею. Каждый момент проживания в Корее был замечателен и неповторим. Я очень благодарна Финансовому ниверситету за то, что предоставил мне такую возможность”.
Анармаа​