Факультет международных экономических отношений

19 декабря 2019 студенты 2 курса Факультета международных экономических отношений Василевская Яна и Гимальдинов Богдан приняли участие в XXIII международной молодежной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономической теории и экономической политики», которая проводилась в Международном банковском институте в Санкт-Петербурге.
Студенты выступали с докладами по своим научным работам в секциях "Актуальные проблемы экономики и финансовая политика государства" и "Зелёная экономика и зелёные финансы - базис инновационного развития".
Тема научной работы Гимальдинова Богдана - «Российская экономика: точка роста или продолжение рецессии?». Тема научной работы  Василевской Яны - «Зелёные облигации: инструмент зелёных финансов».
Студенты провели дискуссию с модераторами секций на тему: «Профессиональный ландшафт будущего: экономика, экология и человек».
По результатам конференции будет опубликован сборник научных работ.
1g.jpg