Факультет международных экономических отношений

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ MLS
НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ БИЗНЕСЕ
И АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В СФЕРЕ БИЗНЕСА И ЭКОНОМИКИ​

Курс предназначен для студентов Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». В рамках программы основное внимание будет уделено изучению следующих предметов:
· Общий курс английского языка. В рамках курса на занятиях, где обучаются представители разных стран, происходит комплексное развитие навыков владения языком, а также рассматриваются различные языковые системы на разных уровнях в зависимости от уровня подготовки студентов.
· Международное деловое общение. Развитие языковых навыков говорения, аудирования, чтения и письма для использования при деловом общении, включая подготовку к экзамену Linguaskill
· Бизнес и экономика. Приобретение и актуализация экономических знаний и знаний в области бизнеса, а также приобретение навыков использования английского языка при обсуждении данных тематик.
Далее приводится подробное описание курса.

предложение_MLS_2020.pdf