Факультет международных экономических отношений

2 октября 2019 года студенты 2 курса Факультета международных экономических отношений посетили с экскурсией Совет Федерации.

Экскурсию для студентов провела ведущий специалист Пресс-службы Совета Федерации Екатерина Сергеевна Сидоренко. Екатерина Сергеевна рассказала об истории Совета Федерации, представила руководителей Государственного Совета Российской империи и Совета Федерации РФ в портретной галерее. Далее студенты познакомились с галереей флагов субъектов РФ. Участники экскурсии смогли также посетить Зал заседаний, где узнали подробности работы сенаторов.

По завершении экскурсии студенты поблагодарили Екатерину Сергеевну за увлекательную экскурсию и руководство факультета за возможность посетить Совет Федерации.

20191002_111832.jpg 20191002_123107.jpg

ро.jpg