Факультет международных экономических отношений

​​​26 июня 2019 года было подписано Соглашение о сотрудничестве между ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» и Международной компанией «PepsiCo».

Компания «PepsiCo» - американская транснациональная корпорация в сфере пищевой промышленности, один из крупнейших в мире производителей продуктов питания и напитков.

Согласно подписанному соглашению c ООО «ПепсиКо Холдингс» планируется долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество:

- организация стажировок студентов в структурных подразделениях Компании;

- привлечение специалистов Компании к участию в образовательном процессе в рамках образовательных курсов и направлений подготовки в Университете;

- проведение специалистами Компании мастер-классов, бизнес-кейсов, тренингов, деловых игр и других мероприятий для обучающихся Университета и выпускников;

- организация и проведение учебной, производственной, в том числе преддипломной, практики студентов;

- подготовка, переподготовка и повышение квалификации кадров;

- содействие трудоустройству обучающихся и выпускников Университета в подразделениях Компании;

- реализация совместных программ и проектов в учебно-методической, научно-исследовательской и социальной сферах.

Исполнители:

Лымарь Марина Павловна, заместитель декана по международному сотрудничеству и внешним связям Факультета международных экономических отношений, к.э.н.

Рогулева Надежда Андреевна, менеджер по развитию бренда работодателя ООО «ПепсиКо Холдингс».

соглашение Пепси.jpg