Факультет международных экономических отношений

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по ценообразованию открывает набор на программу летней стажировки.

Практическая направленность программы - международное налогообложение: анализ положений международного налогового законодательства, в том числе Модельной конвенции ОЭСР, плана BEPS, актуальной судебной практики по налоговым спорам в области трансфертного ценообразования​.

Даты проведения стажировки: 29.07.2019 - 30.08.2019.

Стажировка оплачивается. С участниками программы заключаются трудовые договоры, подразумевающие выплату заработной платы согласно действующему законодательству.

Требования к кандидатам:
- студент 3,4 курса бакалавриата или 1,2 курса магистратуры
- владение английским языком на уровне intermediate и выше
- желание реализовать себя в сфере международного налогообложения и стремление получить новые знания

Резюме направляются Заместителю декана по международному сотрудничеству и внешним связям Факультета международных экономических отношений  - Лымарь Марине Павловне на эл.адрес: mplymar@fa.ru