Факультет международных экономических отношений

​Студенты 2 курса Факультета международных экономических отношений в рамках летней программы стажировки принимают

а​ктивное участие в международной деятельности Ассоциации российских банков.

Своими впечатлениями участия в приеме Вьетнамской делегации поделилась студентка 2 курса Факультета международных экономических отношений Ратникова Татьяна.

«Для укрепления финансовых отношений между Россией и Вьетнамом в Ассоциации российских банков была организована встреча с делегацией Вьетнамской банковской ассоциации, в которой мне посчастливилось принять участие. На встрече были рассмотрены аспекты текущей деятельности ассоциаций, основные задачи и планы развития финансового сектора двух стран. В переговорах принимали участие председатель правления АРБ Игорь Борисович Плотников, вице-президент АРБ Олег Михайлович Прексин. В ходе дискуссии были расставлены приоритеты в международной деятельности, особое внимание было уделено взаимодействию с вьетнамскими банками. По результатам встречи предполагается заключить дополнительные соглашения между странами для дальнейшего успешного экономического сотрудничества.

Хочется сказать большое спасибо руководству факультета МЭО за предоставленную возможность прохождения такой полезной и интересной стажировки».

Ссылка на новость на сайте АРБ: